Adresse
Téléphone

Championnat Départemental Seniors féminin

Championnat Départemental Seniors - Phase 1
 
Championnat Départemental Seniors - Phase 2
Poule A(Arthon BC  - ES Etrechet - Neuvy St Sépulchre BC - SC Issoudun - 
CS Eguzon - ASPTT Châteauroux)
Poule A - Journée du 02/02/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 09/02/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 02/03/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 09/03/2019                                                                                     
Poule A - Journée du16/03/2019                                                                                      
 
 
Poule B (BC Déols - Entente Neuvy/Ste Sévère - US La Châtre - ACS Buzançais -    US Argenton)
Poule B - Journée du 02/02/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 09/02/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 02/03/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 09/03/2019                                                                                     
Poule B - Journée du16/03/2019                                                                                      
 

championnat départemental seniors masculin

Championnat Départemental Seniors - Phase 1
 
Championnat Départemental Seniors - Phase 2
Poule A (BC Déols (2) - US Le Poinçonnet - Entente Argenton/Eguzon (1) -
SC Issoudun (1) - ASPTT Châteauroux (2))
Poule A - Journée du 02/02/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 09/02/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 02/03/2019                                                                                     
Poule A - Journée du 09/03/2019                                                                                     
Poule A - Journée du16/03/2019                                                                                      
Poule A - Journée du 23/03/2019
 
 
Poule B (ASPTT Châteauroux (1) - Entente Argenton/Eguzon (2) -
Entente St Maur/Arthon - OBC Ardentes - Entente La Châtre/Cluis)
Poule B - Journée du 02/02/2019                                                                                    
Poule B - Journée du 09/02/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 02/03/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 09/03/2019                                                                                     
Poule B - Journée du 18/05/2019                                                                                      
 
Poule C (BC Déols (1) - ES Etrechet - US Argenton - SC Issoudun (2) -
Entente Ste Sévère/Neuvy)
Poule C - Journée du 02/02/2019                                                                                     
Poule C - Journée du 09/02/2019                                                                                     
Poule C - Journée du 02/03/2019                                                                                     
Poule C - Journée du 09/03/2019                                                                                     
Poule C - Journée du 18/05/2019                                                                                      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2012 Comité Indre Basket-Ball - Commission Informatique